В России стартует Всероссийский конкурс «Весна Победы» на лучшее оформление витрин и входных групп, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне! 🌟

Конкурс проводится с целью создания уникальной атмосферы, чествования героев и увековечения подвига народа. Он включает в себя оформление витрин и входных групп в социальных объектах, торговых точках, общественном питании и сферах услуг.

🔹 Конкурс состоит из двух этапов: регионального (с 2 апреля по 12 мая 2025 года) и федерального (с 15 мая по 11 июня 2025 года).

🔹 Для участников предоставляется возможность реализовать креативные и патриотичные решения, используя официальные брендбуки, доступные на сайтах конкурса.

Этот проект — отличный способ внести вклад в празднование 80-летия Победы и помочь создать гармоничную, патриотичную и вдохновляющую городскую среду!

Подробности и условия — на официальном сайте конкурса: города-россии.рф.

Возможно, вас также заинтересует: