

10–11 января в Санкт-Петербурге прошел традиционный «Рождественский Кубок 2026» в категории «Мастерс». Эти соревнования объединили сильнейших пловцов страны в возрасте от 25 до 79 лет.
Наши тренеры отделения плавания — Михайлов Глеб Георгиевич и Першикова Алина Андреевна — вышли на стартовые тумбы в составе команды «Свим-Изи» и показали высочайший уровень мастерства
🏆 Наш результат:
🥈 2 место в эстафете 4х50 м вольным стилем завоевал Михайлов Глеб Георгиевич
💐Поздравляем Глеба Георгиевича и Алину Андреевну! Гордимся вашим профессионализмом, спортивным азартом и желанием всегда быть в отличной форме.
Вы — настоящий пример для своих учеников и доказательство того, что для любви к спорту и победам не существует границ «❤️»
Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности, согласием на обработку персональных данных и использованием файлов cookie .
