Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди юношей прошедшее в СШОР №3 принесло нашим спортсменам много призовых мест и наград:

Командные соревнования:
1 место (среди юниоров) в составе:
- Матвеев Даниил
- Товпивец Денис
- Шишков Дмитрий
- Зотов Илья
- Виноградов Илья
- Карепин Владислав

2 место (среди юношей) в составе:
- Токовенко Никита
- Шилин Ярослав
- Баронов Александр
- Дмитриев Степан
- Качан Арсений
- Комиссаров Илья

3 место (среди юношей) в составе:
- Семенов Артем
- Петросян Валерий
- Куринной Владимир
- Кокорин Артем
- Шевелев Шон
- Ким Евгений

Многоборье:
1 место - Товпивец Денис (МС) 
2 место - Матвеев Даниил (МС) 
1 место - Зотов Илья (КМС) 
1 место - Оханцев Владимир (1-й разряд) 
3 место - Семенов Артем (2-й разряд)
3 место - Ким Евгений (3-й разряд)

Финалы по отдельным видам:
- Зотов Илья (КМС) 
1 место - вольные упражнения
1 место - конь
1 место - кольца
1 место - перекладина
2 место - брусья

- Джамал Расул (КМС) 
1 место - прыжок

- Оханцев Владимир (1-й разряд) 
1 место - перекладина
2 место - прыжок
3 место - кольца
3 место - вольные упражнения

- Карепин Владислав (1-й разряд) 
1 место - кольца
2 место - конь 

- Шилин Ярослав (2-й разряд) 
1 место - перекладина
1 место - кольца
3 место - конь 

- Семенов Артем (2-й разряд) 
1 место - конь 
3 место - вольные упражнения 
3 место - прыжок

- Баронов Александр (2-й разряд) 
3 место - брусья

- Комиссаров Илья (3-й разряд) 
3 место - конь

- Шевелев Шон (3-й разряд) 
2 место - прыжок

- Качан Арсений (3-й разряд) 
3 место - прыжок

- Дмитриев Степан (3-й разряд) 
3 место - брусья

Поздравляем всех победителей и призеров! Благодарим тренеров Юнусова Э.А., Родионова Д.И., Рожкова А.Е., Фомина М.Д., Соколова В.В., Травкину О.М, Державец Е.А., Емельянову В.Е., Чеснокова Д.Е., Качан О.Г., Гоготова Д.А., Гоготову А.И., Собянину С.В. за подготовку спортсменов! 
 

Предыдущий постТоржественная линейка по случаю начала нового учебного года
Следующий постУ нас растут чемпионы - Ткачев Алексей!