Поздравляем победителей и призёров Первенства СШОР №3 по спортивной гимнастике! (26-27.04.2019)

- 1 спортивный разряд (2005-2006 г.р.) 
1 место - Оханцев Владимир (тренер Державец Е.А., Емельянова В.Е.) 
2 место - Ярковой Александр (тренер Соколов В.В.)

- 1 спортивный разряд (2007 г.р.) 
1 место - Баронов Александр (тренер Державец Е.А., Емельянова В.Е.) 
2 место - Бушкевич Валерий (тренер Державец Е.А., Емельянова В.Е.) 
3 место - Куринной Владимир (тренер Соколов В.В.)

- 2 спортивный разряд (2007 г.р.) 
1 место - Третьяков Кирилл (тренер Гоготов Д.А.)
2 место - Селихов Артем (тренер Гоготов Д.А.)
3 место - Трофимов Захар (тренер Державец Е.А., Емельянова В.Е.) 

- 2 спортивный разряд (2008 r.p.) 
1 место - Семенов Артем (тренер Рожков А.Е.)
2 место - Кокорин Артем (тренер Гоготов Д.А.)
3 место - Чехира Макар (тренер Гоготов Д.А.)

- 2 спортивный разряд (2009 r.p.) 
1 место - Шилин Ярослав (тренер Юнусов Э.А.)
2 место - Петросян Валерий (тренер Юнусов Э.А.)
3 место - Нагапетян Андраник (тренер Лебедев Ю.Н.)

- FIG 2005-2006 г.р.
1 место - Захаnченко Федор (тренер Фомин М..Д)
2 место - Фузриков Иван (тренер Фомин М..Д)
3 место - Савченко Сергей (тренер Державец Е.А.)

- FIG 2007 г.р.
1 место - Токовенко Никита (тренер Рожков А.Е., Ловцова) 
2 место - Кожевников Демьян (тренер Радионов Д.И.)
3 место - Усов Филипп (тренер Самсонов А.О.)

- 3 спортивный разряд (2009 r.p.) 
1 место - Андрианов Родион (тренер Рожков А.Е.) 
2 место - Арсентьев Семен (тренер Гоготов Д.А.)
3 место - Мальцев Илья (тренер Чесноков Д.А.)

- 3 спортивный разряд (2010 r.p.) 
1 место - Пуговкин Валерий (тренер Рожков А.Е., Ловцова) 
2 место - Шароваров Александр (тренер Емельянова В.Е.) 
3 место - Строганов Алексей (тренер Соколов В.В.)

- 1 юношеский разряд усложненный (2010 r.p.) 
1 место - Масленкин Ростислав (тренер Емельянова В.Е.) 
2 место - Ананьев Матвей (тренер Емельянова В.Е.) 
3 место - Митюrин Артем (тренер Соколов В.В.)

- 1 юношеский разряд (2010 r.p.) 
1 место - Николаев Леонид (тренер Рожков А.Е., Ловцова) 
2 место - Григоращенко Захар (тренер Грицкевич Е.Н.) 
3 место - Богданов Евгений (тренер Рожков А.Е., Ловцова) 

- 1 юношеский разряд (2011 r.p.) 
1 место - Дородный Максим (тренер Емельянова В.Е.) 
2 место - Виноградов Мирон (тренер Юнусов Э.А.)

- 2 юношеский разряд усложненный (2010 r.p.) 
1 место - Мовчан Григорий (тренер Емельянова В.Е.) 
2 место - Кириченко Евгений (тренер Грицкевич Е.Н.) 
3 место - Дианов Игорь (тренер Грицкевич Е.Н.) 

- 2 юношеский разряд усложненный (2011-2012 r.p.) 
1 место - Сандырев Денис (тренер Радионов Д.И.)
2 место - Порфирьев Андрей (тренер Радионов Д.И.)
3 место - Баркалов Дмитрий (тренер Петришина П.В.)

- 2 юношеский разряд (2010 r.p.) 
1 место - Бартанов Матвей (тренер Рожков А.Е., Ловцова) 
2 место - Майков Тимур (тренер Рожков А.Е., Ловцова) 
3 место - Каштанов Кирилл (тренер Качан О.Г.) 

- 2 юношеский разряд (2011 r.p.) 
1 место - Копейкин Артём (тренер Качан О.Г.) 
2 место - Игнатьев Глеб (тренер Качан О.Г.) 
3 место - Новиков Ярослав (тренер Емельянова В.Е.) 

- 2 юношеский разряд (2012 r.p.) 
1 место - Фурзиков Глеб (тренер Емельянова В.Е.) 
2 место - Анучин Вадим (тренер Лебедева Л.Г.) 
3 место - Бобров Николай (тренер Лебедева Л.Г.) 

Альбом: https://vk.com/album-34120286_264274641

Предыдущий постТоржественная линейка по случаю начала нового учебного года
Следующий постМирошниченко Светлана — победительница Первенства России!