Соревнования «Снежинка» проходят каждый год и уже стали традиционным в нашем городе. Юные гимнастки со всей России ежегодно съезжаются на соревнования побороться за медали, в этом году турнир посетили 150 участниц.

За свою многолетнюю историю, а это целых 30 лет, соревнования воспитали не одно поколение спортсменов и стали стартовой площадкой для многих успешных в будущем спортивных гимнасток. Принявшие участие в соревнованиях спортсменки СШОР №3, показали хорошие результаты и завоевали большое количество наград:

Виолетта Деенкова
2 место — вольные упражнения
3 место — многоборье, опорный прыжок, брусья

Алёна Пилипчук
1 место — брусья, вольные упражнения
2 место — многоборье

Анна Смирнова
2 место — многоборье, прыжок, вольные упражнения
3 место — бревно

Софья Головкина
3 место — многоборье

Анастасия Гордеева
1 место — прыжок
3 место — многоборье

Антонина Тоня Ударова
1 место — многоборье

Ксения Шайдулина
2 место — многоборье

Евгения Павшукова
3 место — вольные упражнения

Дуся Минеева
3 место — вольные упражнения

Лера Павшукова
3 место — брусья

Настя Шилова
3 место — бревно

Поздравляем всех спортсменок! Благодарим тренеров Коломенскую Д.Ю., Коломенскую С.В., Блинову С.А., Махлинскую И.М., Коркина С.Н., Кутеневу И.В., Гоготову А.И., Гоготова Д.А., Собянина С.В., Петрову В.А., Самсонова М.А.

Возможно, вас также заинтересует: