Видео поздравление мужчин с 23 февраля!

Женщины тренеры спортивной школы №3 Калининского района поздравили мужчин с 23 февраля
Thumb

Серебро Виктории Петровой!

На первенстве России среди юниоров в Саранске петербурженка Виктория Петрова завоевала серебряную медаль в суперперсьюте на 6 километров! Первые два огневых рубежа лежа принесли в общей сложности четыре промаха, но дальше на «стойке» Виктория отработала чисто, и уступила победительнице +10.8,…
Thumb

Пер-во по лыжным гонкам в Муринском парке.

Thumb

Наши победители и призёры Чемпионата СПБ по спортивной гимнастике!

Thumb

Поздравляем Владислава Гудзя с долгожданной наградой!

Сегодня Президентом федерации спортивной гимнастики Санкт-Петербурга Михайловской Н.И. нашему гимнасту Гудзю Владиславу в торжественной обстановке было вручено удостоверение и значок мастера спорта России. Поздравляем Владислава с долгожданной наградой! (тренеры Самсонов А.О., Радионов Д.И., Юнусов Э.А.)
Thumb

3 призовых места у биатлонистов СШОР 3 на Всероссийских соревнованиях.

Поздравляем биатлонистов СШОР №3 с прекрасными выступлениями на Всероссийских соревнованиях «Приз олимпийского чемпиона А. Алябьева 2021». 1 место - Калачев Тимофей (гонка 10 км среди юношей 15-16 лет, тренер Мылов М.А.) 1 место - Жилин Павел (гонка 12,5 км среди…
Thumb

Терминал для оплаты услуг

Уважаемые клиенты, для Вашего удобства по адресу ул. Брянцева, 5к3 установлен платежный терминал , где Вы всегда сможете оплатить наши услуги наличными средствами или банковской картой.

Видеосюжет Пулевая стрельба (спорт глухих)

Отделение Пулевой стрельбы (спорт глухих) СШОР №3 Калининского района.
Thumb

Аркуша Алёна заняла 3 место в дисциплине опорный прыжок.

Завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди девушек, гимнастка СШОР №3 Аркуша Алёна заняла 3 место в дисциплине опорный прыжок. Поздравляем Алёну и тренеров: Киприянову С.В., Собянину С.В., Рожкова А.Е.