11 января на горнолыжном курорте Северный склон (Токсово) прошли Городские соревнования по фристайлу памяти И.Н.Кожиной в дисциплине могул кисточки (горнолыжная подготовка).
В соревнованиях приняли участие и фристайлисты СШОР №3, под руководством тренеров Федора Олеговича и Александры Алексеевны спортсмены завоевали золото и бронзу!
1 место — Чубуров Степан (2012г.р.)
3 место — Титова Анна (2010 г.р.)
Поздравляем фристайлистов, желаем высокой скорости и новых побед! Благодарим тренеров Полякова Федора Олеговича и Титову Александру Алексеевну за подготовку спортсменов!
Ирина Николаевна стояла у истоков зарождения фристайла в Санкт-Петербурге именно здесь в Токсово на северных склонах в конце 80-х начал возникать фристайл в Санкт-Петербурге. Ирина Николаевна создавала основу тренировок во фристайле, ставила на лыжи, учила спортсменов технике прыжков и поворотов, щедро делилась всем, что знала и умела, вместе с другими тренерами экспериментировала и создавала систему тренировок, которая до сих пор применяется в тренировочных процессах.