версия для слабовидящих

Тренерский состав

Наши тренеры — профессионалы своего дела, люди с огромным опытом, спортсмены международного класса.
Все
Биатлон
Плавание
Пулевая стрельба
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Тхэквондо
Фехтование
Фристайл

Адамович Роман Юрьевич

Плавание
Александрова Мария Сергеевна

Александрова Мария Сергеевна

Синхронное плавание

Алексей Хаванский Николаевич

Биатлон
Андреева Светлана Алексеевна

Андреева Светлана Алексеевна

Современное пятиборье

Блинова Екатерина Алексеевна

Синхронное плавание
Блинова Светлана Александровна

Блинова Светлана Александровна

Спортивная гимнастика
Бойкова Маргарита Сергеевна

Бойкова Маргарита Сергеевна

Пулевая стрельба
Бударина Елена Дмитриевна

Бударина Елена Дмитриевна

Плавание

Васильева Наталья Владимировна

Плавание
Гоготов Дмитрий Александрович

Гоготов Дмитрий Александрович

Спортивная гимнастика
Гоготова Алёна Игоревна

Гоготова Алёна Игоревна

Спортивная гимнастика

Гринева Анастасия Олеговна

Плавание
Грицкевич Елена Николаевна

Грицкевич Елена Николаевна

Спортивная гимнастика
Двоеглазова Ольга Александровна

Двоеглазова Ольга Александровна

Синхронное плавание
Державец Евгений Арнольдович

Державец Евгений Арнольдович

Спортивная гимнастика
Дехтяр Анна Александровна

Дехтяр Анна Александровна

Пулевая стрельба
Дремова Олеся Александровна

Дремова Олеся Александровна

Биатлон

Дуркин Евгений Романович

Биатлон
Емельянова Виктория Евгеньевна

Емельянова Виктория Евгеньевна

Спортивная гимнастика

Журенкова Анастасия Владимировна

Биатлон
Золотухин Виктор Васильевич

Золотухин Виктор Васильевич

Пулевая стрельба

Иванов Андрей Владимирович

Плавание

Кадетова Елизавета Алексеевна

Синхронное плавание
Капецкая Елена Юрьевна

Капецкая Елена Юрьевна

Плавание
Качан Ольга Геннадьевна

Качан Ольга Геннадьевна

Спортивная гимнастика
Клычкова Анна Владимировна

Клычкова Анна Владимировна

Фехтование
Коломенская Дарья Юрьевна

Коломенская Дарья Юрьевна

Спортивная гимнастика
Коломенская Светлана Васильевна

Коломенская Светлана Васильевна

Спортивная гимнастика
Колянова Татьяна Борисовна

Колянова Татьяна Борисовна

Плавание
Коркин Сергей Николаевич

Коркин Сергей Николаевич

Спортивная гимнастика
Костерина Мария Николаевна

Костерина Мария Николаевна

Фехтование
Кудряшова Александра Даниеловна

Кудряшова Александра Даниеловна

Фехтование

Кузнецова Марина Игоревна

Спортивная гимнастика
Лапирова Дарья Александровна

Лапирова Дарья Александровна

Синхронное плавание
Лебедев Юрий Николаевич

Лебедев Юрий Николаевич

Спортивная гимнастика
Лебедева Любовь Геннадьевна

Лебедева Любовь Геннадьевна

Спортивная гимнастика

Лентарева Анастасия Дмитриевна

Синхронное плавание
Ловцова Марина Владимировна

Ловцова Марина Владимировна

Спортивная гимнастика

Манько Игорь Сергеевич

Спортивная гимнастика

Маслякова Олеся Александровна

Плавание
Махлинская Инесса Михайловна

Махлинская Инесса Михайловна

Спортивная гимнастика

Мирошниченко Светлана Андреевна

Пулевая стрельба

Михайлов Глеб Георгиевич

Плавание
Михайлова Марина Аркадьевна

Михайлова Марина Аркадьевна

Плавание
Огарков Александр Александрович

Огарков Александр Александрович

Биатлон
Огарков Максим Александрович

Огарков Максим Александрович

Биатлон
Орлова Татьяна Юрьевна

Орлова Татьяна Юрьевна

Синхронное плавание
Пахомова Елена Николаевна

Пахомова Елена Николаевна

Плавание

Першикова Алина Андреевна

Плавание
Петришина Полина Владимировна

Петришина Полина Владимировна

Спортивная гимнастика
Петрова Валентина Андреевна

Петрова Валентина Андреевна

Спортивная гимнастика

Пирогова Дарья Владимировна

Плавание
Плотников Роман Викторович

Плотников Роман Викторович

Тхэквондо
Поляков Федор Олегович

Поляков Федор Олегович

Фристайл
Поташева Елизавета Эдуардовна

Поташева Елизавета Эдуардовна

Плавание
Прокопченко Елена Александровна

Прокопченко Елена Александровна

Плавание

Радионов Дмитрий Иванович

Спортивная гимнастика
Реш Анзор Русланович

Реш Анзор Русланович

Тхэквондо

Родин Роман Геннадьевич

Пулевая стрельба
Рожков Андрей Евгеньевич

Рожков Андрей Евгеньевич

Спортивная гимнастика
Рязанцева Татьяна Николаевна

Рязанцева Татьяна Николаевна

Пулевая стрельба
Самсонов Александр Олегович

Самсонов Александр Олегович

Спортивная гимнастика
Самсонова Мария Андреевна

Самсонова Мария Андреевна

Спортивная гимнастика
Сибирцев Михаил Георгиевич

Сибирцев Михаил Георгиевич

Биатлон
Смирнова Наталия Алексеевна

Смирнова Наталия Алексеевна

Пулевая стрельба
Собянина Светлана Владимировна

Собянина Светлана Владимировна

Спортивная гимнастика
Соколов Валерий Викторович

Соколов Валерий Викторович

Спортивная гимнастика
Телякова Камила Игоревна

Телякова Камила Игоревна

Тхэквондо
Титова Александра Алексеевна

Титова Александра Алексеевна

Фристайл
Толкачев Георгий Анатольевич

Толкачев Георгий Анатольевич

Фехтование
Травкина Ольга Михайловна

Травкина Ольга Михайловна

Спортивная гимнастика
Федорова Анастасия Сергеевна

Федорова Анастасия Сергеевна

Синхронное плавание
Фомин Максим Дмитриевич

Фомин Максим Дмитриевич

Спортивная гимнастика
Черненко Ирина Владимировна

Черненко Ирина Владимировна

Синхронное плавание
Чесноков Денис Евгеньевич

Чесноков Денис Евгеньевич

Спортивная гимнастика
Чеснокова Мария Николаевна

Чеснокова Мария Николаевна

Спортивная гимнастика
Чистякова Виктория Леонидовна

Чистякова Виктория Леонидовна

Синхронное плавание

Чуркина Наталья Александровна

Фехтование

Шевелева Дарья Сергеевна

Современное пятиборье

Шишова Виталия Сергеевна

Синхронное плавание
Юнусов Эльдар Архамович

Юнусов Эльдар Архамович

Спортивная гимнастика
Фильтр по спорту
  • Все
  • Биатлон
  • Плавание
  • Пулевая стрельба
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортивная гимнастика
  • Тхэквондо
  • Фехтование
  • Фристайл

Адамович Роман Юрьевич

Плавание
Александрова Мария Сергеевна

Александрова Мария Сергеевна

Синхронное плавание

Алексей Хаванский Николаевич

Биатлон
Андреева Светлана Алексеевна

Андреева Светлана Алексеевна

Современное пятиборье

Блинова Екатерина Алексеевна

Синхронное плавание
Блинова Светлана Александровна

Блинова Светлана Александровна

Спортивная гимнастика
Бойкова Маргарита Сергеевна

Бойкова Маргарита Сергеевна

Пулевая стрельба
Бударина Елена Дмитриевна

Бударина Елена Дмитриевна

Плавание

Васильева Наталья Владимировна

Плавание
Гоготов Дмитрий Александрович

Гоготов Дмитрий Александрович

Спортивная гимнастика
Гоготова Алёна Игоревна

Гоготова Алёна Игоревна

Спортивная гимнастика

Гринева Анастасия Олеговна

Плавание
Грицкевич Елена Николаевна

Грицкевич Елена Николаевна

Спортивная гимнастика
Двоеглазова Ольга Александровна

Двоеглазова Ольга Александровна

Синхронное плавание
Державец Евгений Арнольдович

Державец Евгений Арнольдович

Спортивная гимнастика
Дехтяр Анна Александровна

Дехтяр Анна Александровна

Пулевая стрельба
Дремова Олеся Александровна

Дремова Олеся Александровна

Биатлон

Дуркин Евгений Романович

Биатлон
Емельянова Виктория Евгеньевна

Емельянова Виктория Евгеньевна

Спортивная гимнастика

Журенкова Анастасия Владимировна

Биатлон
Золотухин Виктор Васильевич

Золотухин Виктор Васильевич

Пулевая стрельба

Иванов Андрей Владимирович

Плавание

Кадетова Елизавета Алексеевна

Синхронное плавание
Капецкая Елена Юрьевна

Капецкая Елена Юрьевна

Плавание
Качан Ольга Геннадьевна

Качан Ольга Геннадьевна

Спортивная гимнастика
Клычкова Анна Владимировна

Клычкова Анна Владимировна

Фехтование
Коломенская Дарья Юрьевна

Коломенская Дарья Юрьевна

Спортивная гимнастика
Коломенская Светлана Васильевна

Коломенская Светлана Васильевна

Спортивная гимнастика
Колянова Татьяна Борисовна

Колянова Татьяна Борисовна

Плавание
Коркин Сергей Николаевич

Коркин Сергей Николаевич

Спортивная гимнастика
Костерина Мария Николаевна

Костерина Мария Николаевна

Фехтование
Кудряшова Александра Даниеловна

Кудряшова Александра Даниеловна

Фехтование

Кузнецова Марина Игоревна

Спортивная гимнастика
Лапирова Дарья Александровна

Лапирова Дарья Александровна

Синхронное плавание
Лебедев Юрий Николаевич

Лебедев Юрий Николаевич

Спортивная гимнастика
Лебедева Любовь Геннадьевна

Лебедева Любовь Геннадьевна

Спортивная гимнастика

Лентарева Анастасия Дмитриевна

Синхронное плавание
Ловцова Марина Владимировна

Ловцова Марина Владимировна

Спортивная гимнастика

Манько Игорь Сергеевич

Спортивная гимнастика

Маслякова Олеся Александровна

Плавание
Махлинская Инесса Михайловна

Махлинская Инесса Михайловна

Спортивная гимнастика

Мирошниченко Светлана Андреевна

Пулевая стрельба

Михайлов Глеб Георгиевич

Плавание
Михайлова Марина Аркадьевна

Михайлова Марина Аркадьевна

Плавание
Огарков Александр Александрович

Огарков Александр Александрович

Биатлон
Огарков Максим Александрович

Огарков Максим Александрович

Биатлон
Орлова Татьяна Юрьевна

Орлова Татьяна Юрьевна

Синхронное плавание
Пахомова Елена Николаевна

Пахомова Елена Николаевна

Плавание

Першикова Алина Андреевна

Плавание
Петришина Полина Владимировна

Петришина Полина Владимировна

Спортивная гимнастика
Петрова Валентина Андреевна

Петрова Валентина Андреевна

Спортивная гимнастика

Пирогова Дарья Владимировна

Плавание
Плотников Роман Викторович

Плотников Роман Викторович

Тхэквондо
Поляков Федор Олегович

Поляков Федор Олегович

Фристайл
Поташева Елизавета Эдуардовна

Поташева Елизавета Эдуардовна

Плавание
Прокопченко Елена Александровна

Прокопченко Елена Александровна

Плавание

Радионов Дмитрий Иванович

Спортивная гимнастика
Реш Анзор Русланович

Реш Анзор Русланович

Тхэквондо

Родин Роман Геннадьевич

Пулевая стрельба
Рожков Андрей Евгеньевич

Рожков Андрей Евгеньевич

Спортивная гимнастика
Рязанцева Татьяна Николаевна

Рязанцева Татьяна Николаевна

Пулевая стрельба
Самсонов Александр Олегович

Самсонов Александр Олегович

Спортивная гимнастика
Самсонова Мария Андреевна

Самсонова Мария Андреевна

Спортивная гимнастика
Сибирцев Михаил Георгиевич

Сибирцев Михаил Георгиевич

Биатлон
Смирнова Наталия Алексеевна

Смирнова Наталия Алексеевна

Пулевая стрельба
Собянина Светлана Владимировна

Собянина Светлана Владимировна

Спортивная гимнастика
Соколов Валерий Викторович

Соколов Валерий Викторович

Спортивная гимнастика
Телякова Камила Игоревна

Телякова Камила Игоревна

Тхэквондо
Титова Александра Алексеевна

Титова Александра Алексеевна

Фристайл
Толкачев Георгий Анатольевич

Толкачев Георгий Анатольевич

Фехтование
Травкина Ольга Михайловна

Травкина Ольга Михайловна

Спортивная гимнастика
Федорова Анастасия Сергеевна

Федорова Анастасия Сергеевна

Синхронное плавание
Фомин Максим Дмитриевич

Фомин Максим Дмитриевич

Спортивная гимнастика
Черненко Ирина Владимировна

Черненко Ирина Владимировна

Синхронное плавание
Чесноков Денис Евгеньевич

Чесноков Денис Евгеньевич

Спортивная гимнастика
Чеснокова Мария Николаевна

Чеснокова Мария Николаевна

Спортивная гимнастика
Чистякова Виктория Леонидовна

Чистякова Виктория Леонидовна

Синхронное плавание

Чуркина Наталья Александровна

Фехтование

Шевелева Дарья Сергеевна

Современное пятиборье

Шишова Виталия Сергеевна

Синхронное плавание
Юнусов Эльдар Архамович

Юнусов Эльдар Архамович

Спортивная гимнастика