Товпинец Денис первый на Всероссийских соревнованиях

12-14 апреля в Сириус-Арене прошли Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике. 1 место - Товпинец Денис (Программа МС) Тренеры: Державец Е.А., Емельянова В.Е., Самсонов А.О., Фомин М.Д.

Первенство России по спортивной гимнастике 2024

С 3 по 8 апреля в Уфе прошло Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок. Программа КМС юниоры 14-15 лет: ПЕТРОСЯН Валерий - 1 место - опорный прыжок Программа МС юниоры 16 - 17 лет: СЕЛИХОВ Артём –…

Романова Алиса вторая в многоборье на Региональных соревнованиях

С 18 по19 марта в нашем городе прошли Региональные соревнования по спортивной гимнастике памяти Вице-спикера Законодательного собрания СОЛТАНА П.М. Гимнастка спортивной школы №3 Романова Алиса заняла второе место в многоборье по программе КМС. Наши поздравления Алисе и тренерам Коломенской Д.Ю, Коломенской…

Поздравляем наших чемпионов

22.03.2024 в нашей школе прошел первый день Региональных соревнований по спортивной гимнастике среди юношей памяти Вице-спикера Законодательного собрания СОЛТАНА П.М. Гимнасты нашей школы заняли весь пьедестал: 1 место - Васильев Дмитрий 2 место - Аксёнов Антон 3 место - Смазнов…

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Снежинка»

С 18 по 21 февраля в Санкт-Петербурге прошли Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Снежинка» Поздравляем наших воспитанников с успешными выступлениями: Бахарева Виктория 2 место – опорный прыжок 2 место – вольные упражнения Тренеры: Коломенская С.В., Собянина С.В., Коломенская Д.Ю. Ударова Антонина…

Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

С 6 по 9 февраля в нашем городе прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди женщин. 2 место - командные соревнования в составе команды СШОР №3 Шилова Анастасия Сердюк Алиса Назарова Ксения Кулева Ксения Оханцева Алина Шилова Анастасия 1 место…

Межрегиональные соревнования по гимнастике в Туле

С 15 по 18 декабря в городе Тула прошли Межрегиональные соревнования «Памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е. Незоленова, отличника физической культуры и спорта В.Г. Павелкина Поздравляем гимнастов спортивной школы №3 с успешными выступлениями: Баронов Александр 1 место - многоборье 1…

Анастасия Шилова и Алиса Сердюк — мастера спорта России

Поздравляем наших гимнасток и благодарим тренеров - Коломенскую Д.Ю., Собянину С.В., Коркина С.Н., Коломенскую С.В.

Наши гимнастки призёры Новогоднего турнира!

1 место - Бахарева Виктория 3 место - Шин Каролина Поздравляем спортсменок и тренеров Коломенскую С.В, Коломенскую Д.Ю. и Блинову С.А.

Смирнова Анна — мастер спорта России по гимнастике

Поздравляем Анну и благодарим её тренера - Махлинскую Инессу Михайловну за терпение и профессионализм!