Во вторник, 12 июня, с 11.00 до 17.00 в Муринском парке (пр. Луначарского в створе ул. Демьяна Бедного) пройдет молодежное массовое патриотическое мероприятие, посвященное празднованию Дня России.

В 13.00 в рамках торжественной церемонии открытия праздника члены Правительства Санкт-Петербурга торжественно вручат паспорта юным петербуржцам – участникам всероссийского конкурса «Мы граждане – России!»

Для посетителей будут работать военно-спортивные площадки, можно будет сдать нормы ГТО, заглянуть в палатку-музей с экспонатами, найденными поисковиками на полях сражений Великой Отечественной войны, а еще попробовать кашу, приготовленную в настоящей полевой кухне. Для жителей и гостей города выступит ВИА «Поющие гитары».

А на площадке напротив дома 78к5а по пр. Луначарского будет проходить фестиваль молодёжных субкультур на открытом воздухе – «ГЛАВНАЯ УЛИЦА» .

Молодые танцоры сразятся в номинациях: Хип-Хоп 1×1; Брейкинг 1×1; Электро 1×1; Все стили [All Styles] 1×1 (Отбор на Marvellous Battle 2018). Также в рамках фестиваля пройдут различные конкурсы и контесты!

Не пропустите!

Возможно, вас также заинтересует: