Впервые в истории нашей школы, воспитанница отделения синхронного плавания в составе сборной Санкт-Петербурга стала призёром Первенства России!

С 22 по 27 марта в г. Чехов (Московская область) во Дворце спорта «Олимпийский» прошло Первенство России по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Синхронистка спортивной школы №3 Калининского района Анна Прозорова завоевала серебряную медаль в произвольной группе.

В достаточно конкурентной борьбе немного уступили наши девочки команде синхронисток Москвы, заняв второе место с результатом 156,9654 балла. На третьем месте расположилась команда Московской области.

Такой успех впервые в истории нашей школы демонстрирует синхронистка младшего возраста (Анне 12 лет).

Это всё результат серьёзной и кропотливой подготовки нашего тренера по синхронному плаванию Марии Александровой. Марии Сергеевне в короткие сроки удалось раскрыть потенциал юной спортсменки и настроить Анну на более высокий уровень спортивных результатов.

Мы поздравляем Анну Прозорову с успешным выступлением, медаль Первенства России в таком возрасте — прекрасный результат! Благодарим тренера Марию Александрову за подготовку и желаем новых, высоких спортивных достижений!