В Санкт-Петербурге прошел конкурс «Мужчина года» , его итоги объявили в городском Доме офицеров. Всего за высокое звание решились побороться более 100 претендентов. Компетентное жюри выбрали победителей в номинациях: «Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса». 

Лауреатом конкурса в номинации «Физическая культура и спорт» стал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Васильев Дмитрий Владимирович, директор спортивной школы олимпийского резерва №3 Калининского района!

Заявки на участие в конкурсе «Мужчина года» принимались с начала года. Всего за высокое звание решились побороться более 100 претендентов. Первый конкурс состоялся в 2014 году по инициативе фонда «Новая высота», а в 2018 году мероприятие впервые прошло при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Напомним, что 2 марта на площадке исторического парка «Россия – Моя история» будут оглашены имена победителей конкурса «Женщина года – 2018»

Возможно, вас также заинтересует: