Павшукова Валерия

В начале мая в Санкт-Петербурге прошел второй этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 г. по спортивной гимнастике. Отборочный этап соревнований среди сильнейших спортсменов субъектов Российской Федерации проводился в спорткомплексе «Манеж».

В соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки в возрасте 14 – 16 лет по программе кандидатов в мастера спорта из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, республики Карелия.

По итогам выступлений команда Санкт-Петербурга в составе которой выступала гимнастка нашей школы Павшукова Валерия заняла 1 место, а также в личных первенствах наша воспитанница заняла 2 место на брусьях и 2 место на бревне.

Данные соревнования являются отборочными к Финалу V летней Спартакиады молодежи России которые пройдут с 4 по 11 июля в Казане.

Поздравляем Валерию с большим успехом и желаем ярких и сильных выступлений на предстоящих стартах! Благодарим тренеров Петрову В.А., Коркина С.Н., Собянину С.В. за подготовку!

Возможно, вас также заинтересует: