9 апреля в нашем городе состоялось Первенство Санкт-Петербурга по Тхэквондо (ВТФ), воспитанник спортивной школы №3 Лазуков Владислав завоевал первое место в весовой категории 65 кг. В конкурентной борьбе не сдаваясь до конца, за счет характера переборол себя, выстоял и смог победить! Владислав заслуженно увозит свою медаль Первенства Санкт-Петербурга. Браво!

Другой воспитанник нашей школы Перевозчиков Егор (в чёрной толстовке) в тот же день, 9-го апреля в городе Одинцово (Московская область), на проходящих Всероссийских соревнованиях по Тхэквондо (ВТФ) в честь героя России Л.Е. Лазутиной «Битва в Подмосковье» завоевал третье место в весовой категории 58 кг.

Уже не первый раз воспитанники нашего тренера по тхэквондо Плотникова Романа Викторовича показывают свой характер. Характер бойца одно из важнейших качеств спортсмена который занимается единоборствами, об этом всегда при подготовке помнит Плотников Роман успешно готовя к любым стартам, любого уровня своих спортсменов уже не первый год.

Всю историю побед маленьких и больших можно посмотреть с помощью хештега: #тхэквондо@sportschool3spb

Поздравляем наших тхэквондистов и тренера Плотникова Романа Викторовича! Благодаря неустанным тренировкам и собственной силе воли, с каждым годом вы всё сильней. Желаем вам новых побед и покорения новых вершин!

Лазуков Владислав
Лазуков Владислав

Возможно, вас также заинтересует: